Популярная ведущая с украинскими корнями Регина Тодоренко станет вместе с Настей Ивлеевой новой ведущей сезона шоу "Орел и решка". Об этом стало известно благодаря Stories Instagram девушки.

Читайте Знай в Google News!

"Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте "Орел и решка". Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро", - сказала она.

30-летняя Тодоренко быстро отошла от скандала, когда она обвинила женщин, которые подвергаются домашнему насилию, что они сами в этом виноваты. Тогда история вызвала широкий резонанс и с ней даже отменили сотрудничество некоторые бренды.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от новости о назначении Тодоренко в качестве новой ведущей, а вот остальные пользователи сети отметили то, как она как птица Феникс в краткие сроки после репутационного скандала вернулась на экраны телевидения.

Помимо "Орла и Решки" Регина примет участие в шоу "Танцы на льду" и сейчас активно тренируется с партнером на катке.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

"Регина Тодоренко - ну прямо наша птица-феникс. Настоящая женщина с горящей избой и прочими бытовыми заморочками, которая, не успевая упасть, тут же поднимается. После страшного репутационного скандала она возвращается на телек в новом сезоне. Причём сразу на 2 канала: на Первом - в качестве участницы танцев на льду, на Пятнице - в Решку. Самое время запускать марафоны, как полюбить себя и выйти сухой из любых ситуаций. Продажи будут космическими", - пишет Telegram-канал "Только никому…"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тодоренко набросилась на Киевстонера и взяла в рот банан.

Как сообщал Знай. ua, Регину Тодоренко на льду "унизили" ее же растяжкой, такого красотка не ожидала.

Также Знай. ua писал, что Регина Тодоренко встала на колено перед женатым мужчиной.