Всемирно популярный сервис Netflix порадовал зрителей прекрасной новостью – теперь некоторые фильмы и сериалы компании можно смотреть абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что вам даже не придется создавать себе аккаунт – просто заходите и смотрите.

Читайте Знай в Google News!

Найти больше фильмов и сериалов для просмотра можно сразу в разделе Watch Free в самом сервисе. Хотя, даже здесь есть некоторая "подстава" для любителей сериалов. Предложенные фильмы можно без проблем посмотреть с первой до последней минуты. Однако, после просмотра первого эпизода предложенного сериала вам предложат приобрести аккаунт. Без этого продолжения не увидеть. При этом фильмов в этой подборке значительно больше, и это не может не радовать!

Netflix
Netflix

Полный список открытых для просмотра сериалов и фильмов:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

- "Очень странные дела";

- "Загадочное убийство";

- "Элита";

- "Босс-молокосос Назад в бизнес";

- "Птичий короб";

- "Когда они нас увидят";

- "Любовь слепа";

- "Два Папы";

- "Наша планета";

- "Грейс и Фрэнки".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, компания Netflix снимает в Киеве комедийный боевик "The Last Mercenary" с Ван Даммом.

Как сообщал портал Знай.ua, режиссер "Матрицы" Лилли Вачовски поразила фанатов трилогии своим заявлением. Она подтвердила догадки, что "Матрица" посвящена трансгендерам и гендерной идентичности.

Также портал Знай.ua писал, что пострадавшая от насилия героиня документалки Netflix наложила на себя руки: "Она так и не оправилась от этого".