В понедельник, 1 сентября, школьники и студенты вернулись к учебе после пожилых каникул. Проводили своих детей в учебные заведения и знаменитости. По традиции звезды делились в социальных сетях снимками из школьных линеек и рассказывали, как готовились к 1 сентября.

В этом году немало звездных детей отправились в школу впервые - ряды первоклассников пополнили и дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри, о чем телеведущий рассказал в Instagram, опубликовав праздничное видео.

Пугачева и Галкин отдали детей в частную школу. Теперь в распоряжении Лизы и Гарри - школьный автобус с охраной, который забирает и развозит детей по резиденциям в Подмосковье, бассейн, теннисный корт, международные программы обучения и все такое. Стоимость обучения в первой московской гимназии - именно там учатся Галкины - 160 тысяч рублей в месяц.

А вот дочь-первоклассница Гарика Харламова и Кристины Асмус теперь ученица элитной подмосковной школы"Президент". Анастасия Харламова будет углубленно изучать английский в англоязычной среде. Цена такого заведения-180 тысяч рублей в месяц.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гарик Харламов повел дочь в школу без Кристины Асмус

Как сообщал портал Знай.ua, Пугачева отвела Лизу и Гарри в первый класс

Также Знай.ua писал, Киркоров выпроводил детей 1 сентября в школу и вздохнул с облегчением