Скандальный российский актер Павел Прилучный, который недавно развелся со своей женой Агатой Муцениеце, засветился в компании звезды "Папиных дочек" Даши Мельниковой.

Читайте Знай в Google News!

Артист поделился в своих Instagram Stories провокационным кадром. Он сидел за столом и смотрел в камеру, а рядом с ним сидела Мельникова, которая сыграла в "Папиных дочках" Женю. Актриса высунула язык и попыталась облизать Прилучного. Ее лицо закрыли сердечки и стрелы Амура.

"Волшебная ночь с Дашей Мельниковой", - подписал фото Павел.

скриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К слову, Даша уже семь лет состоит в браке с актером Артуром Смольяниновым и воспитывает с ним двоих детей. Что связывает Прилучного с Мельниковой остается загадкой.

Стоит отметить, что звездная красавица разместила утреннее фото, подписав "6.01..и мы встречаем рассвееет". При этом Прилучный утром опубликовал Stories со школы, куда провожал детей с бывшей женой.

скриншот

Пользователи соцсети шутят, что актеру осталось заполучить еще троих "папиных дочек", ведь две у него уже есть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сети любвеобильного актера Павла Прилучного попала звезда сериала "Универ" Юлия Франц.

Как сообщал портал Знай.ua, новый избранник звезды "Папиных дочек" Павел Прилучный устроил перепалку из-за бывшей.

Также портал Знай.ua писал, почему 2020-й год стал громким на звездные разводы.