Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором позирует в образе из легендарного клипа на песню "Отпусти". Этот пост певица посвятила 10-й годовщине со дня выхода клипа.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на снимке Слава позирует в тусклой комнате, она сидит за роялем. Перед камерой звезда появилась в черном брючном костюме с белоснежной рубашкой. Ее короткие волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж, но грустный и пустой взгляд. В подписи к фотографии Каминская написала: "10 лет песне «Отпусти»… Не сможет река соединить два берега. Один из моих любимейших образов, гений @alanbadoev. Для желающих поностальгировать – ссылка на клип в сторис. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.