Известная 31-летняя секс-символ, модель Playboy родом из Италии, Алексис Муччи активно ведет страничку в Instagram и всегда не прочь порадовать многочисленных поклонников порцией горячих фото и видео. Недавно знаменитость выставила соблазнительный кадр, позируя во время прогулки в городе и примерив очень необычный наряд. Так, девушка надела широкие джинсы синего цвета, коротенькую накидку и прозрачный бирюзовый бюстгальтер, разрешая каждому желающему рассмотреть не только свои татуировки, но и обнаженную грудь.

А что же известно о 31-летней красотке? Алексис получила диплом конструктора аэрокосмической отрасли в в Туринском университете, однако надолго в этой отрасли не задержалась. В 2013 году красотка переехала в Австалию, где решила заработывать блоггерством. Чтобы довести свое тело и лицо до придуманного идеала, Муччи неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам, а те, в свою очередь, подарили девушке роскошную грудь, пухлые губы, маленький кукольных нос, а вот веснушки и огромные глаза достались секс-символу от природы.

Сейчас у Муччи более 1,9 миллиона фолловеров, которые пускают слюнки на ее формы и необычную внешность. Хейт на страничке модели также присутствует, однако Алексис не реагирует на недоброжелателей. После обретенной популярности в Австранлии красотка в 2016 году вернулась на Апеннинский полуостров, где живет до сих пор, пользуясь огромным спросом у фотографов, ведь никогда не против позировать в стиле ню.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что юная модель распахнула халатик и позволила рассмотреть свой "10-й размер"

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще Анастасия Квитко померялась ягодицами со своим "клоном" из Австралии