Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, похоже, потеряла контроль над своей 14-летней дочерью. Не так давно Ариадна ушла из дома и переехала к отцу, бизнесмену Игорю Вдовину. И теперь зарабатывает деньги самостоятельно.

Читайте Знай в Google News!

В интервью для "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" балерина заверила, что дочери попросту удобнее жить с отцом. Якобы Арише таким образом проще добираться до школы и до разных тренингов, которые она посещает. Но все говорят о том, что причина кроется в сложном характере Анастасии, которая пытается строго контролировать дочь.

К слову, 55-летний Игорь Вдовин и 33-летняя журналистка Елена Николаева уже живут вместе. Для своей избранницы бизнесмен снял большие апартаменты в центре Москвы. При этом Николаева прекрасно ладит с Ариадной. Вместе с девочкой она часто выходит в свет и балует ее дорогими нарядами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ариадна также увлекается живописью и рисует картины в жанре абстракции. Подписывается юная художница псевдонимом A.Volo. Первое полотно девочка продала за пять тысяч рублей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Волочковой отказалась жить с балериной: "Маме так будет лучше строить жизнь".

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова на отдыхе с любовником вспомнила о дочери: "Пошла уже в 9-й класс".

Также портал Знай.ua писал, что Волочкова на отдыхе похвасталась подарком от "призрачного" любовника.