Скандальный актер Алексей Панин дебютировал в роли режиссера и выпустил собственный фильм под названием “Я вернулся”.

Сюжет разворачивается вокруг вора в бегах, который стащил кошелек и скрылся в тихом поселке. Там он случайно встречает маленькую девочку, которая займется его воспитанием. В основу фильма лег рассказ Аркадия Аверченко “Невинные создания”. Сама картина представляет собой альманах из трех киноновелл.

Актер, а теперь и режиссер по совместительству, выложил в Instagram видео, где возмущается негативными комментариями в адрес своего дебюта. Один из комментариев недовольных фанатов задел чувствительную актерскую натуру особенно сильно. Панина, а также его коллег по фильму, назвали “старыми павианами”. В число “павианов” угодили сам Панин, Никита Джигурда, Владимир Епифанцев, Сергей Фролов и даже относительно молодой Александр Головин — словом, все, кто принял участие в съемках. На видео Панин говорит, что шокирован такой оценкой своей работы и обвиняет критиков в дурном вкусе.

Бурная реакция Панина не удивительна: все-таки, несмотря на все скандалы вокруг своей персоны, он человек творческий. А художника обидеть может каждый...

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинец устроил девушке романтику посреди улицы, пешеходы в шоке: "От дятел! А на море денег не хватило?!".

Как сообщал Знай.ua, скандальный Панин признался в своих интимных похождениях на заправке: "Мне было 14".

Знай.ua писал, Панина обвинили в разводе Асмус и Харламова: "Не буди лихо, пока оно тихо".