Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, а также хвастаться взрослым сыном Александром, который 1 сентября пошел в восьмой класс.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнитель легендарного хита "Я люблю тільки тебе" опубликовал яркую фотографию с рыбалки. В кадре Пономарев позирует в серой футболке, темных шортах и очках. Он улыбается и смотрит прямо в камеру, сидя на пирсе для ловли рыбы, а сзади стоят четыре спиннинга.

"Сегодня с друзьями поехал на рыбалку! В ожидании добычи, режем сало 😀 на всякий случай", - забавно подписал снимок Александр.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Сало-сила... а рыбку ещё наловите!🦈🐟🐡", "Самая лучшая рыба то колбаса, но сало на воздухе и еще и с чесночком и черным хлебом пойдет вам как по масличку. Приятного аппетита!", "Хочу на рыбалку❤️❤️❤️", "Как в песне: вода, вода, кругом вода. Это самый лучший отдых! Удачи!" - пишут пользователи соцсети в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет: "Может в нем секрет бешеного роста?".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев заставил Украину рыдать, схватившись за свой инструмент рядом с Билык: "Она моя...".

Также портал Знай.ua писал, что появились архивные кадры Гурченко, которых ранее не видели: железная леди была совсем другой.