Пятая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которая также является помощником юмориста и его директором, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где часто делится с подписчиков кадрами своей жизни.

У Татьяны Брухуновои своеобразный стиль и чувство вкуса. Она любит одеваться в брендовые вещи, которые, к сожалению, часто критикуют и называют "бабушкиными".

Бывший стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс в пух и прах раскритиковал внешний вид 31-летней супруги Евгения Петросяна.

"Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку — вот и все!" — уверенно заявил он в одном из интервью росийским СМИ.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Среди его клиентов, кроме Робертс и Пугачевой, значатся и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. И даже сама Софи Лорен с удовольствием пользовались его услугами.


Но вот к Брухуновой Джордж был непомерно строг. Он даже отказался помочь селебрити преобразиться.

"У нее денег на меня не хватит. Вообще, весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Людмила Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить себе все. А другие — нет", — подчеркивает он.
В сети считают, что стилист слишком жесток к звезде. Брухунова и так постоянно становится мишенью хейтеров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена избегает старого Петросяна

Как сообщал портал Знай.ua, жена Петросяна Брухунова впервые показала, как развлекается с 74-летним мужчиной

Также Знай.ua писал, жена Петросяна Брухунова выдала рецепт нежных профитроли