Лето кончается. Но это совсем не повод грустить, ведь с “каникул” и отпусков вернулись многие звезды, а вместе с ними и наши любимые телепередачи. Радостную новость сообщила студия “Квартал 95” в своем официальном аккаунте. Совсем скоро стартует премьера “Лиги Смеха”, которую ждали с нетерпением поклонники искрометного юмора “Кварталовцев”.

“Коли видивляєшся п'ятницю, а з нею й прем'єру "Ліги Сміху" о 20:45 на 1+1.

Не пропусти!

#лігасміху #лигасмеха #квартал95 #kvartal95”, — написали артисты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

И фотографию добавили жизнерадостную и символическую. Там звезда “Квартала 95” Евгений Кошевой позирует в фирменной рыжей маске с логотипом студии. Одетый в белую футболку, на фоне пока еще вполне летнего пейзажа, он всматривается куда-то вдаль. К слову сказать, прибавка в весе совсем не портит Кошевого. Теперь он похож на брутального и внушительного мужчину, а не на хитрого Фантомаса.

Правда, зоркий глаз некоторых поклонников заметил, что маска Кошевому немного маловата. Впрочем, его самого это не смущает. Уж если родился прекрасным во всех ракурсах - так потом и держи марку всю жизнь.

Словом, в 20:45 вас ждет возвращение любимых звезд. И свидание назначено на канале 1+1. Не пропустите!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лысый из "Квартала 95" нашел замену больному на коронавирус Кравец.

Как сообщал Знай.ua, "Держу в руках": Влад Яма впервые показал миру свое сокровище. Бессменный член жюри "Танцы со звездами" Влад Яма похвастался фотографиями с кубком победителей популярного телевизионного шоу.

Знай.ua писал, Елена Филонова из "Ревизора" на шикарной яхте вывалила свои прелести напоказ: "Нужно себя баловать...".