54-летняя испонительница хита 90-х "Ягода-малина" Валентина Легкоступова скончалась в результате травмы, полученной при загадочных обстоятельствах. Ранее предполагалось, что певица умерла из-за отравления алкоголем.

Буквально за месяц до трагедии Валентина вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. Многие поклонники уверены, что именно он виноват в смерти жены.

Дочь Валентины Валерьевны Анетта Бриль сообщила, что после свадьбы не могла связаться с матерью. Когда приехала к ней домой, то застала молодоженов в состоянии алкогольного опьянения. На теле у Легкоступовой были гематомы, но она не помнила, где и когда могла их получить. Затем выяснилось, что певица упала в ванной.

Валентина Легкоступова с мужем, фото с соцсети
Валентина Легкоступова с мужем, фото с соцсети

"Как можно было не вызвать скорую, если твоя любимая женщина упала, если у нее появились синяки. Возможно, об этом еще нельзя говорить, ведь следствие идет. Но, по результатам вскрытия, мама умерла из-за закрытой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга тяжелой степени", - сказала Анетта в эфире "Пусть говорят".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По ее мнению, маму можно было спасти, но для этого нужно было немедленно вызвать "скорую". Но Фирсов не сказал родственникам о травмах супруги. Поэтому певицу с мужем положили сначала в наркологическую клинику, и только через сутки Легкоступову перевели в клиническую больницу.

Анетта обратилась к адвокатам, которые должны разобраться в обстоятельствах произошедшего. Она убеждена, что речь идет о преступной халатности, которая и привела к смерти ее матери. Более того, Бриль собирается привлечь Фирсова к ответственности из-за постоянных угроз.

"Он кидался на моего брата с ножами, выгнал его из дома. Мне угрожал. У меня есть все записи, доказывающие это. Я хочу добиться правды", - заявила дочь знаменитости.

Анетта пообещала, что сразу же сообщит о результатах следственной проверки маминым фанатам, но пока она не может разглашать подробности расследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российская эстрадная певица Валентина Легкоступова умерла в Москве 14 августа.

Как сообщал портал Знай.ua, пророческие слова Жанны Фриске перед смертью разлетелись, как молния: "Заслуживаешь...".

Также портал Знай.ua писал, что отец Жанны Фриске рассказал, как можно спасти онкобольную Заворотнюк.