Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила горячие снимки с новой фотосессии, позируя в соблазнительном образе. Так, артиска примерила блестящее серебрянное боди с открытыми плечами и глубоким декольте, поверх которого накинула кожанный плащик. Смелый наряд Мишель дополнила черебрянными аксессуарами-цепочками, макияжем с ярко-красной помадой на губах и высокой прической, засветив при этом стройное тело.

Sorry, but I feel sexy today🦋 1/2 🔥 какой выберешь ты? (Извините, но сегодня я чувствую себя сексуальной)

Фолловеры засыпали Андраде комплиментами: "Бамбита💋", "Уххххх🔥", "Сексииииии 🔥🔥🔥", "Мишелька, ну намекни когда уже новая песня😻🤞🏼", "Мать я ослепла😻❤🌿", "Боооже, ты прекрасна🥺❤️", "Образ пушка ❤️", "Офииигеть, ты такая красивая😍💘", "Ой-ой-ой, горячо то как🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.