Константин Меладзе, легендарный продюсер и композитор, брат Валерия Меладзе, развелся с женой, с которой прожил вместе целых 19 лет и трое детей, чтобы связать свою жизнь с певицей Верой Брежневой. Грязный поступок комментировали абсолютно все, при этом поступок первой жены музыканта - Яны Сумм - вызвал лишь восторг: она сама поставила точку во лживых отношениях и сказала Косте уйти.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает издание Какао.

У супругов трое детей: две старшие дочери и мальчик с расстройством аутистического спектра. Лечение и реабилитация сына одно из наиболее важных занятий бывшей жены. Известно, что Меладзе всегда финансово поддерживал свою семью, Яна же не отрицает встречам отца с детьми.

Вера Брежнева с Меладзе
Вера Брежнева с Меладзе

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Через год после развода Яна во второй раз вышла замуж и проживает в Киеве. По ее словам, сейчас она чувствует себя любимой и счастливой. Женщина счастлива, что в одиночку прекратила жить во лжи и неправде, которые унижали ее: в одном из интервью Яна рассказывала, что она спрашивала как и у мужа, так и у Веры, есть ли между ними отношения, на этот вопрос она получила резко отрицательный ответ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Джанабаева показала "секретного" сына Меладзе, копия папа: эксклюзивный кадр.

Как сообщал портал Знай.uа, Развод Брежневой и Меладзе обернулся громким скандалом, Вера уничтожила все: "мозолит глаза".

Также Знай.uа писал, что Вера Брежнева порвала с Меладзе: "удалила фото, чтобы завистников не нервировать".