Олег Игоревич Михайлюта — украинский музыкант, который известен тем, что является вокалистом группы ТНМК. Помимо этого, сейчас занимается сольной карьерой под всевдонимом Фагот.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас под Кабинетом Министров Украины проходит акция #Наснечують, в которой приняли участие рад исполнителей: alyona alyona, Ольга Полякова, Джамала, Den Da Funk, XXV кадр, Otoy, Zbaraski, SunSay, Freel.

Она возникла из-за того, что музыкальная отрасль сильно пострадала от коронавируса и карантина со всевозможными запретами. Они впервую очередь хотят добиться отмены новых правил, запрещающих части организаторов проводить концерты в заведениях, где это не является основной деятельностью.

Музыкальная отрасль впервую очередь зависит от живых выступлений и массовых скоплений людей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Михайлюта также присоединился к списку музыкантов, поддержавших флэшмоб в Instagram. Он опубликовал молчаливое видео с мелодией песни "ТНМК — Янголи" на фоне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве элитный Taryan Towers чуть не повторил печальную судьбу Позняков - спасатели удивили причиной.

Как сообщал "Знай.uа", на Донбассе мощная стихия атаковала украинских защитников, становиться жарко - горят сотни гектаров.

Знай.uа писал, популярный супермаркет атаковали усатые монстры — "живая" выпечка, зрелище не для слабонервных