Стали известны все звездные участники команд самого загадочного шоу этой осени "Маскарад", которое начинается на телеканале"1+1".

В центре проекта-противостояние двух звездных команд, которые будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника в фантастическом костюме и одержать победу в шоу. Капитанами двух звездных команд стали тренеры-конкуренты на шоу "Голос країни" - продюсер и шоумен ПТП и мультиартист MONATIK.

Так, к команде ПТП вошли: Наталья Могилевская и Юрий Ткач, а в команде Монатика за победу будут соревноваться Влад Яма и Maruv.

За право первым назвать имя участника в фантастическом костюме будут соревноваться эпатажная певица MARUV и юморист, ведущий "Рассмеши комика" Юрий Ткач.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Юрий Ткач признался, что уже с нетерпением ждет премьеру самого фантастического шоу этого года:

"Маскарад - нереально магическое шоу, которое погружает каждого в фантастический мир разнообразных персонажей, за которыми прячутся настоящие звезды украинского шоу-биза. Они оживляют и вдохновляют аватары своей энергетикой, превращая их в сказочные существа. Главная задача звездных команд-угадать, кто скрывается за маскарадным костюмом, но это очень сложно, поверьте".

Отметим, что шоу "Маскарад" является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, который был презентован в 2012 году и успешно реализован во многих европейских странах. Телеканал " 1 + 1» приобрел формат у владельца, компании Antena TV Group.

Новое развлекательное шоу зрители смогут увидеть уже этой осенью, оно будет выходить каждую субботу.