13-летняя Анна, которая является дочерью печально известного Алексея Панина, дебютировала в кинематографе в картине под названием "Я вернулся" режиссерства своего отца. По сюжету девочка живет в отдаленном поселке и в какой-то момент знакомится с вором, которого играет Панин, убегающего от преследования после нарушения закона.

Читайте Знай в Google News!

Помимо них в фильме, который был прорекламирован Киркоровым и Лолитой, появляется Владимир Епифанцев, Никита Джигурда, Константин Мурзенко и Александр Головин. Лолита Милявская позволила также использовать свою песню "Титаник" в фильме. А еще Алексей Панин рассказал, что актеры не требовали гонораров.

Дочь Алексея Панина Анна, скриншот видео

Стиль фильма описывает как Балабановский. Ведь режиссер картины играет в ней народного мстителя, защищающего слабых и расправляющегося с негодяями. Поэтому Панин и не скрывает, что некоторые сцены являются отсылкой к фильмам "Брат" и "Жмурки".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Российская ежедневная общественно-политическая газета "Комсомольская правда" уверяет, что фильм оказался достойным и выделяет операторскую работу. А один из актеров, Никита Джигурда заверил, что Алексей Панин крутой режиссер и актер, несмотря на множество фэйков в интернете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь снова упала у всех на глазах.

Знай.uа писал, участница "Танцев со звездами" Санта Димопулос поразила результатами похудения.