Юмористическая актриса из "Женского квартала" Настя Оруджева, которая славится своими сочными формами, что не раз обыгрывалось в юмористических номерах студии, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз звездная красотка показала загадочное черно-белое фото, на котором появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя запечатлена на черном фоне, видно лишь ее лицо и плечи. На ней темный наряд, который оголил зону декольте, а на шее – интересное кружевное украшение. Ее волосы небрежно уложены, а на лице яркий макияж, девушка прикрыла глаза и чуть приоткрыла сочные губы. В подписи к публикации Оруджева написала: "Фотография старая, но и у меня в жизни, знаете ли, ничего нового". Фанаты в восторге от новой публикации актрисы, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" обнажила плечи и утонула в цветах.

Также портал "Знай.ua" писал, что "любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала засунула руку в трусики под жарким солнцем.