Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка похвасталась поклонникам, что вернулась на сцену.

Кекелия выложила в сеть милое фото со своей коллегой по "Женскому кварталу" Мартой Адамчук. Девушки стоят в роскошных нарядах где-то в кулуарах концерта – Вера в длинном белом платье с открытым декольте, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру, а Марта – в красном наряде со шлейфом. В подписи к кадру певица написала: "Счастливые и довольные! Сезон концертов открыт после карантинной паузы. Уррраааа, друзья. @marta_adamchuk. #сезоноткрыт". Фанаты в восторге от нового фото Веры, пользователи восхищены, как быстро она восстановилась после родов и уже смогла выйти на сцену, девушек засыпают комплиментами в комментария к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.