Ольга Крутая – 57-летняя жена известного российского композитора Игоря Крутого. Женщина, которая является владелицей парфюмерного бренда OKKI, активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями. Так, недавно красотка показала жаркое фото, на котором появилась в эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Ольга появилась, стоя по колени в воде бассейна. На ней сексапильное черное боди, поверх которого она надела крошечную накидку с пушистыми рукавами. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру и оголил стройные ножки женщины. Волосы Оли распущены и аккуратно уложены, на ее лице легкий макияж, а в ушах роскошные серьги. В подписи к фото Крутая написала: "Этот кадр был сделан в августе 2018-го на съёмках для L’Officiel Baltics. Снимали в дождь, торопясь, подвергая опасности укладку и макияж. Волновались все, но результат прекрасный – фото удалось. Все благодаря талантливой и слаженной работе талантливых ребят @alikhan_photography и @radik_aijarikov". Фолловеры в восторге от нового фото женщины, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, жена Игоря Крутого показала их красавицу дочь - выросла очень похожей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Басков и Крутой подрались прямо в аэропорту, Лорак, Лазарев и Киркоров не сдержались.

Также портал "Знай.ua" писал, что Басков набросился на Крутого после концерта, Лазарев "слил" видео драки.