Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников новым пикантным фото в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, на своей странице звездная красавица и молодая мама опубликовала кадр, на котором позирует в цельном купальнике черного цвета. Оля сидит у моря на песке на фоне заката. Снимок был сделан во время семейного отдыха на Черном море.

Также Цибульская рассказала подписчикам, что уже готовится к выпуску своего первого сольного альбома.

"Я выпускаю альбом. Первый в жизни. Долго откладывала, потому что свои треки всегда пишу сама и о себе. И за всю мою карьеру не находилось удачного времени, чтобы быть настолько откровенной. А потом я вспомнила, что в этом году мне 35. И мне по барабану гарантии. Я давно живу как хочу 💃🏻 Я хочу чувствовать тебя и себя, здесь и сейчас💦 Эта осень будет для нас особенной. Скоро 💋", - отметила артистка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фанаты хорошо восприняли новость и с нетерпением ждут новых песен кумира.

"Супер, супер, супер ❤️", "Хорошая, мудрая, искренняя и добрая❤️ Желаю быть счастливой всегда!", "Жопа огонь)", "Ждем 🔥🔥🔥", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская рассказала о секретных средствах женской красоты.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская вспомнила о самом вкусном перекусе в ее жизни.

Также портал Знай.ua писал, что недавно Оля Цибульская впервые показала украинцам отца своего ребенка.