Маша Ефросинина, ведущая, актриса, блогер и Почетный Посол Фонда ООН в области народонаселения в Украине, активно ведет свои социальные сети, в которых всегда охотно делится моменты со съемок, общественной деятельности и обычной жизни. Подписчики Ефросининой любят ее и очень любят получать от нее советы и развлекательный контент. Недавно звезда выложила новую чрезвычайно милую фотографию.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии в социальной сети Instagram звезда позирует вместе с маленьким сыном в лифте. Поскольку лифт имеет зеркало-ведущая смогла сделать фото на собственный телефон, при этом это не классическое селфи, а фото вдвоем. Маша одета в стильный костюм: шорты чуть выше колен и кофта с длинным рукавом. Обе единицы одежды одинакового насыщенного зелено-аквамаринового цвета. Кофточка имеет рисунок латинской буквой “V”. На переднем плане позирует сын Ефросининой, Саша, мальчик одет в серую футболку с узором и кепку, на которой можно заметить значок украинской полиции. Это не удивительно, ведь всем ценителям творчества Марии известно, что ее сын фанатично мечтает стать полицейским. Ведущая подписала свою фотографию так: “Под охраной”, намекая на то, что она рядом с полицейским, хоть и маленьким.

"Надежно", - шутят в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.ua писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы.