Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво является выходцем из Колумбии, и его молодость пришлась на сложные для страны времена. В некоторые годы он слышал постоянные выстрелы и взрывы, а выходя из дома не был уверен, вернется ли живым. Тем не менее, ему удалось даже в таких условиях совершенствовать свои навыки и расти до профессионального уровня.

Читайте Знай в Google News!

Такой историей он поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Также в этой публикации Эктор показал себя молодым и с длинными волосами — но это фото с другого, более спокойного периода.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Я почувствовал, что уже вырос из маленького города, надо было двигаться дальше. Поэтому следующей остановкой для меня стал город Медельин. Кто смотрел сериал про Пабло Эскобара, тот знает, что это его Родина. Это были страшные времена для моей страны, но я закрывал глаза на все, что происходило и просто продолжал готовить. Мне было 20 лет, но я зарабатывал уже достаточно, чтобы открыть свою собственную кулинарную студию. Также я начал преподавать кулинарное искусство в университете.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Да это еще не все! Молодой и амбициозный, жадный до знаний, я пошел учиться в Бизнес академию. Когда? - спросите вы. Ночью.

Времена были нелегкие. Война с картелем означала взрывы, стрельбу во всех частях города. Выходя из дома, я не был уверен, что вернусь обратно. Этот период моей жизни хочется поставить на ускоренный просмотр", — рассказал шеф-повар.

Дальше же его ждали более спокойные времена. Следующей остановкой Хименес-Браво стал Бостон, но это было лишь начало пути в Украину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Главный МастерШеф Украины Эктор Хименес-Браво поигрался мышцами и взбудоражил воображение украинок - "почему такой красивый?"

Как сообщал портал Знай.uа, Судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво: Украинские женщины имеют "стальные яйца".

Также Знай.uа писал, что Судья "МастерШеф" показал, как это нужно делать в бассейне: фото 18+