Антонина Матвиенко — 39-летняя исполнительница и дочь известной народной артистки Украинской ССР, а также Героя Украины, Нины Матвиенко. В 2007 году написала свою первую песню под названием "Не метелиця лугом стелиться".

Читайте Знай в Google News!

В 2011 году девушка взяла участие в первом сезоне песенного шоу "Голос страны", однако к ней повернулся ни один из тренеров. В итоге Константин Меладзе решил дать ей шанс после слепых прослушиваний и таким образом Матвиенко сумела достичь финала прямых эфиров, где заняла второе место.

Сейчас женщина, которая в 2017 года узаконила отношения с другим украинским исполнителем Арсеном Мирзояном, опубликовала фотографию матери на своей странице в социальной сети Instagram. "Осенняя мама", — подписала она фото. Так как женщина изображена на снимке с цветами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Благослави ЕЁ , Господь! Спасибо за Ваши песни, которые нам дарите!", "Великая Нина Матвиенко!Здоровья,удачи и всего самого доброго в Вашей жизни!Кубань любит Вас!", "Красивая и важная женщина. Долгих лет и крепкого здоровья", — отзываются пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нестареющая Успенская повертела задом в узких штанах: "Ягодка"

Как сообщал "Знай.uа", приемная дочь Потапа забыла про лифчик и засветила божественное тело в крохотном топике.

Знай.uа писал, Ріаnобой заманил Джамалу на природу - держались за руки за столиком "наедине"