Съемки четырехсерийной комедийной мелодрамы под названием "Жить с Надеждой" от студии "Квартал 95" стартовали в столице Украины — Киеве. Лента стала третьей по счету, которая снимается студией для телеканала "Украина" в нынешнем году. На съемочной площадке в первый день после отснятого кадра режиссером и членами группы по традиции была разбита тарелка на счастье.

Читайте Знай в Google News!

В центре событий будет молодой архитектор по имени Алексей, оформляющий опекунство над пожилой женщиной Надеждой Альбертовной. Этот поступок не благороден, так как она со своей стороны должна будет оставить в наследство квартиру в центре Киева. С этого момента женщина начинает активно вмешиваться в жизнь мужчины, а сам Алексей и не догадывался, что у старухи есть свой "скелет в шкафу".

Режиссер картины Андрей Силкин заявил, что лента сама по себе довольно трогательная, драматическая, но они не могут уйти далеко от комедийного жанра. В актерском составе значится Константин Темляк и Татьяна Печенкина в главных ролях, а еще Дарья Барихашвили, Наталья Денисенко, Олег Загородний и другие.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Съемки начались с постельной сцены между персонажами Натальи Денисенко и Темляка. "По сценарию я – обаятельная соблазнительница, и это уже привычное для меня амплуа. Со своим партнером Константином я познакомилась только во время кастингов. Кстати, со студией "Квартал 95" я сотрудничаю впервые и признаюсь, это была моя мечта - поработать с этой командой профессионалов", — рассказала Денисенко.

Главная актриса Печенкина сообщает, что имеет много общего со своей героиней, которая ранее была пианисткой со стальным характером.

Максим Исаев и Тимофей Саенко потратили на работу над сценарием примерно год и рады утвержденным актерам. Продюсерами же выступили Валерия Ткачук, Сергей Демидов, Виктория Корогод, Наталия Стрибук и Борис Шефир.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эктор Хименес-Браво рассказал о другой молодежи: "Всюду стрельба, не уверен что вернусь живым"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода нагнула всех под свой новый хит: "Детка хочет"

Знай.uа писал, бывшая солистка "Непары" разоблачила коллегу: "Поступок обиженного мальчика″