Наталья Кузнецова является российской профессиональной женщиной-бодибилдером. Она многократно становилась чемпионкой мира и Европы, что и позволяет ей называть саму себя Амазонкой. Она достигает высот в любимой сфере и находится в центре внимания из-за тела, имея рост 173 сантиметра и вес 110 килограмм.

Читайте Знай в Google News!

Она активно ведет страницу в Instagram. На нее подписано 608 тысяч человек. Сейчас она опубликовала фотографию со спортзала, на которой предстала вместе с Красимиром Сарафовым. Он является самым большим и сильным болгарским культуристом.

Женщина в очередной раз напомнила своим поклонникам про окситропин, являющийся гормоном роста, специально созданным для тех, кто хочет быстро и эффективно набрать мышечную массу и создать идеальный рельеф своего тела.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Наталья и какой то дрищ", "Не стану писать на английском, ибо по-русски это звучит лучше: Наташа - ты прекрасна! Красивая, нежная, стильная!", "Я знаю, что он большой парень, но рядом с тобой он выглядит довольно посредственно", "Как так! Что Вы едите? У меня только одно пузо растёт, а все остальное сдувается", — пишут пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики: фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина потеряла друга, объявила вознаграждение и не находит себе места.

Знай.uа писал, Леся Никитюк в мини-топе поразила радостными новостями: "Мало кто поверит..."