Дмитрий Шуров, более известный как Pianoboy, более десяти лет занимается своим сольным проектом. Четвертого сентября он опубликовал большой пост у себя на странице в Facebook, в котором описал тяжелую ситуацию, связанную с концертной деятельностью.

Читайте Знай в Google News!

Он заявил, что они провели три публичных концерта при карантинных условиях. В августе Шуров был вынужден отыграть сомнительные шоу, чтобы не засохнуть эмоционально и чем-нибудь занять свою команду.

"Специально для этих концертов мы много работали в июле, и это было круто — создали новую программу и нашли некий новый звук, более акустический и душевный, к тому же исполнение музыки вживую всегда дает надежду, хоть и безосновательную, на то, что все будет хорошо", — заявил он.

Тогда же, вроде как, и украинские власти перестали озвучивать новые планы и был найден баланс между карантинными разрешениями и лимитом. С того момента постепенно утверждались сентябрьские выступления в разных городах. Однако сейчас планы рушатся, так как несколько городов западной Украины попали в "красную" зону эпидемиологической ситуации, а вчера — 4 сентября, Винница.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Дмитрий Шуров предполагает, что из-за подобной ситуации за осень он может дать лишь один концерт на небольшой акустической террасе в Киеве. Он надеется, что украинские производственные студии и телеканалы начнут выбирать украинских исполнителей вместо зарубежных для своих проектов.

"Но я пока не понимаю, как сейчас, или через год, компенсировать нам, как украинской банде, которая за десять лет достигла определенного уровня качества, этот полугодовой локдаун", — заявил он. Ведь сейчас у них есть возможность записывать новые альбомы чуть ли не каждые 2 месяца, однако Pianoboy задается вопросом: "Как записывать альбомы, которые качественно звучат, как их рекламировать креативными клипами, если их нельзя играть людям, возвращая вложенные ресурсы?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая солистка "Непары" разоблачила коллегу: "Поступок обиженного мальчика″

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-модель Ана Чери станцевала "влажный" тверк под душем, эти ягодицы невозможно развидеть.

Знай.uа писал, хит "Руки вверх" присвоили Элджей и Моргенштерн: Жуков ответил на наглый плагиат.