Известный канадский кулинар, который уже много лет как проживает в Украине и развивает здесь свой бизнес, Эктор Хименес-Браво часто делится с поклонниками в Instagram яркими моментами из жизни. А недавно он опубликовал в соцсети веселое видео, на котором появился в компании известной телеведущей Ольги Фреймут.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что шеф-повар и ревизор приготовили вместе чилийский суп "Касуэла". В ролике, который является анонсом полного видео приготовления блюда можно увидеть, что Эктор и Оля весело провели время. Повар, к слову признался, что ему пришлось сделать генеральную уборку на своей кухне перед приходом Фреймут. "Друзья! Впервые на своей же кухне я был в напряжении... Генеральная уборка произведена тщательно, но даже это не уберегло меня от смущения. Она заглянула в каждый шкафчик, посмотрела каждый продукт и вынесла свой вердикт! Когда на кухне появляется Ольга Фреймут хочется сразу вызубрить книгу по этикету и быть в боевой готовности. Сдал ли я этот экзамен, смотрите в видео!", - написал Хименес-Браво в подписи к видео на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, сделать самый простой и самый вкусный рецепт из курицы и пасты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Эктор Хименес-Браво поделился рецептом жареного риса с курицей.

Также "Знай.ua" писал, кто не смог поразить судей в 15 выпуске "МастерШеф. Профессионалы-2".