Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое фото, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Дорофеева запечатлена в тусклой комнате, она сидит в эротичной позе на пианино. На ней соблазнительный наряд, который состоит из сексапильного черного боди, перчаток и оригинального головного убора. Ее волосы красиво уложены и спадают на лицо. Надя кокетливо выгнула ножку и подает руку одному из компании парней. В подписи к публикации звезда написала: "photo: @the_yukka". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь ее необычным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.