Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко — тоже публичная личность. Он активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о звездной жизни. Правда, эта жизнь не лишена простых радостей. Так, например, мужчина похвастался богатым урожаем сливы этой осенью. Он опубликовал фото своего автомобиля, багажник которого щедро набит ящиками с сочными плодами.

“Три дерева - 13 ящиков чернослива! 👌🏼”, — написал Евдокименко. Правда, что он собирается делать с таким природным богатством, мужчина не уточнил. Поклонники в комментариях предполагают, что сливы Руслан повезет на рынок.

Однако, сложно представить себе сына легендарной певицы торгующим на рынке. Не боги, как говорится, горшки обжигают. Впрочем, возможно последует продолжение поста, где Евдокименко все-таки “расколется”, куда дел весь этот урожай. Но варенья и сухофруктов ему, кажется, хватит на долгую осень и зиму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери - "Кем я был в прошлой жизни...".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка – о концертах можно забыть.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.