Певец и актер Алексей Завгородний, больше известный как Позитив из группы "Время и Стекло"похвастался фото в новом амплуа. Алексей Завгородний с известной танцовщицей и профессиональным хореографом Юлией Сахневич объединились в творческий тандем для участия в проекте "Танцы со звездами". После первого эфира Позитив устроил опрос среди своих фолловеров.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно из сообщения артиста в Іnstagram. Таким образом Позитив заинтриговал украинцев ожиданиями. Каким же будет выступление в стиле бродвей бывшего партнера Дорофеевой.

Известно, что в воскресенье 30 августа состоялся первый прямой эфир 7-го сезона проекта "Танцы со звездами" во время которого Позитив приятно удивил зрителей своим романтическим выступлением, исполнив вместе с Юлией Сахневич венский вальс.

И хотя Алексей услышал оценки судей, которые были не самыми высокими, но и не самыми низкими, он поинтересовался мнением о своем выступлении у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Позитив разместил у себя в Instagram черно-белое фото, на котором предстал в сценическом костюме с характерной зічіскою и сигарой. На фото Алексей пускает дым от сигарет и загадочно смотрит вдаль. Фотография получилась романтичной, а каким будет танец Завгороднего и Сахневич - украинцы увидят завтра во время эфира.

"Как вам бродвейская версия навсегда / никогда?",- подписал фото Позитив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Позитив показал новую партнершу, и фанаты остались в восторге

Как сообщал портал Знай.ua, жена Позитива показала роскошную фигуру в купальнике

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева дала совет поклонникам.