Артист "Вар'яти-шоу" (Новый канал) признался, что в школе активно занимался хореографией и даже стал победителем на региональных соревнованиях.

Владимир Жогло учился на политолога, сейчас выступает на сцене, проявляя актерские навыки, а в средней школе и вовсе занимался танцами. О своем увлечении хореографией артист рассказал во время съемок шоу Нового канала "Хто зверху?".

Владимир Жогло, фото: Новый канал
Владимир Жогло, фото: Новый канал

"Я из небольшого городка Млинов, что в Ровенской области, – начал рассказ Жогло. – В школьные годы пять лет ходил в танцевальный кружок. У нас был ансамбль "Водограй", и однажды мы заняли первое место по народным танцам в районе. Но эта история очень смешная, потому что в конкурсе принимали участие два коллектива. Тем не менее, я – чемпион Ровенского района по народным танцам".

Жогло объяснил, что помогло его коллективу одержать победу на соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Владимир Жогло, фото: Новый канал
Владимир Жогло, фото: Новый канал

"Немаловажный момент: во время выступления мы выполняли уникальные движения, – объяснил артист. – Обычно у мужчин они одни, у женщин – другие. Мы победили, потому что мне удалось сделать обертас – сложное женское танцевальное движение. Это было нелегко!"

И хоть прошло немало лет, Владимир сумел повторить фрагмент из танца прямо на съемках шоу.

Владимир Жогло, фото: Новый канал
Владимир Жогло, фото: Новый канал

Напомним, еще больше открытий об украинских знаменитостях — в десятом, юбилейном, сезоне "Хто зверху?", который выходит по четвергам в 19:00 на Новом канале.

Ранее Знай.ua писал, что участница реалити Нового канала "Эксы" рассказала о травле в школе из-за ее фамилии.

Также сообщалось, что шоу "Від пацанки до панянки" будет продлено на пятый сезон. На Новом канале начался поиск новых девушек, строго от 18 лет.

Также читайте о школьных воспоминаниях ведущих Нового канала, которые стали участниками реалити "У кого больше".