Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети яркое фото, правда, в подписи к нему пожаловалась, что заболела на съемках в Геленджике.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кристина появилась в интересной локации, она стоит у забора среди густой зелени. На прогулку она вышла в ярких зеленых штанах и белой футболке, а свой образ дополнила белыми кроссовками и сумочкой. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Асмус рассказала, что заболела на съемках. "Все-таки свалило меня к концу съемок шоу «Золото Геленджика». Работа по 20 часов в день, диеты + 40 градусов в тени вперемешку с кондиционером и организм сказал «харэ». Надеюсь в кадре жар, сопли ручьем и заклинившая шея не очень будут видны – как-то не клеится это с платьями со шлейфом. Это был самый дикий месяц в моей жизни, но оно однозначно того стоило! Что получилось увидим уже 13 сентября на ТНТ! Ооооооочень ждём!", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.