Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз Соня показала в сети очаровательной снимок, на котором появилась в необычном образе в Нью-Йорке.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Соня позирует в интересной локации, она присела в красивой позе, видимо, на одном из нью-йоркских мостов. На ней укороченные белые джинсы и белоснежная футболка, поверх которой она накинула модный бежевый пиджак, а свой образ дополнила светлыми кроссами. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и умиротворение. В подписи к публикации Евдокименко написала: "Так приятно вернуться". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее ангельской внешностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.