Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Астафьева запечатлена в интересной локации, она стоит в кокетливой позе, активно позируя фотографу. Перед камерой певица появилась в соблазнительном наряде – на ней коротенькое гофрированное платье нежно-персикового оттенка, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигуру и декольте. В подписи к публикации Даша написала: "После жаркого лета и сильного действия ультрафиолета несмываемая ночная маска #hydrolocksleepmask от @hydropeptide_ukraine – супер средство для полного восстановления моей сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. Маска интенсивно увлажняет, стимулирует выработку коллагена, защищает и восстанавливает. За ночь кожа становится сияющей, успокоенной, гладкой и шелковистой. Хороший цвет лица – мой супер-бонус. Обычно использую 2-3 раза в неделю вместо ночного крема. Подойдет абсолютно для всех типов кожи".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.