Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети жаркие фото, на которых появилась в соблазнительном образе где-то на улицах Киева.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Леся позирует в интересной локации, на прогулку она вышла в интересном образе. На ней модный голубой пиджак, под которым, кажется, больше ничего нет. Надо сказать, что этот наряд красиво подчеркнул идеальные длинные ноги телезвезды, которые она обула в оригинальные оранжевые туфли. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к публикации Никитюк написала: "Лето останься. Туфли обула 2 раза". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.