Популярная певица и бизнесвумен Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру с участия в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное фото, а в подписи к нему похвасталась своим оригинальным нарядом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Вера запечатлена в интересной локации и дерзком наряд. На ней коротенькая мини-юбка стильного фасона и коротеньком топе, который едва прикрывает ее грудь. А сверху певица одела странную "денежную" накидку, которая состоит как будто из денежных купюр. Ее волосы собраны в высокий аккуратный хвост, а на лице яркий макияж. В подписи к публикации Брежнева написала: "У кого-то есть денежное дерево, а у кого-то денежное пальто ♥️ хотя не только оно прекрасно на этом фото, а весь комплект haute couture от @ulyana_sergeenko_moscow. Ну и особо внимательные рассмотрели ожерелье, как «то самое» в Титанике... Style @olaazh оторвалась. Mua @kuzikova. Hair @stetsjulia. Photo @the_yukka". Фолловеры певицы в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.