Если в первом эфире "Танцев со звездами" актриса, звезда "Папика" и "Голосу країни" Дарья Петрожицкая не смогла продемонстрировать судьям свой танец из-за плохого самочувствия, то во втором эфире она нашла выход из ситуации.

Даша и ее партнер, Игорь Гелуненко, заболели коронавирусом, поэтому не успели в полной мере подготовиться к старту шоу, но всю эту неделю они не теряли время, а активно репетировали в отдаленных от людей местах.

Для прямого эфира 6 сентября пара предварительно записала свой танец на видео, выбрав местом выступления парковку возле торгового центра.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, кадр из видео
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, кадр из видео

Даша и Игорь исполнили веселый джайв под песню Candyman, получив за него от судей шоу 31 балл.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Несмотря на зажигательный танец и похвалу Григория Чапкиса, Екатерина Кухар осталась недовольна выступлением пары.

"Танцы со звездами", второй эфир
"Танцы со звездами", второй эфир

"А Баба Яга сегодня против", - заявила прима-балерина.

"Сейчас на улице темный вечер, а ребята танцевали явно днем. Зона комфорта. Они могли несколько раз перетанцевать, сделать перезапись", - объяснила Кухар.

В итоге Даша и Игорь получили от Кати 7 баллов из 10.

Отметим, что Кухар в этом эфире разошлась, поставив Славе Каминской и Дмитрию Дикусару за их танец всего 2 балла. В итоге пара набрала меньше всех баллов в турнирной таблице (25).

Как сообщалось ранее, Ольга Фреймут также получила положительный результат на COVID-19. Несмотря на болезнь, она смогла подготовить с партнером, Ильей Падзиной, танец ко второму эфиру шоу. Они танцевали тоже джайв, получив от судей 33 балла.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что Тина Кароль и Юрий Горбунов спели дуэтом на "Танцах со звездами". Ведущие шоу устроили феерическое начало второго эфира.

Напомним, ранее сообщалось, что Слава Каминская, участница "Танцев со звездами", поделилась секретом о своем выступлении в шоу.

А другой участник "Танцев со звездами" - Позитив похвастался новым амплуа.