Анна Мария Ефремова является 19-летней дочерью известного российского актера Михаила Ефремова, который сейчас предстает перед судом по обвинению в дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом в столице Российской Федерации.

Читайте Знай в Google News!

Девушка давно заявила о своей гомосексуальность и небинарности. Она живет отдельно от родителей и активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, на которую подписано более 25 тысяч человек.

15 августа девушка с помощью трех публикаций в своем аккаунте запечатлела белорусский флаг оппозиции, который состоит из двух цветов: красного по середине, и белого сверху и снизу. А сейчас же она опубликовала фотографию, на которой целуется с другой девушкой с радужными флагами, обвязанными вокруг шеи. Такой флаг является интернациональным символом сообщества ЛГБТ.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

При этом, местоположение отмечено, как Минск, Беларусь. К публикации Анна Мария прикрепила стихотворение белорусского советского поэта Янка Купала под названием "А хто там ідзе?".

Пользователи Instagram отреагировали на эту публикацию по-разному: "Блин я так рада,что вы такой хороший человечек,так еще и пансексуал", "Что за ...ня?!", "Жыве Беларусь!", "Спасибо тебе" и "Вялікі дзякуй за салідарнасць".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кокетливая "Холостячка" Мишина намекнула на новую любовь: "Время перемен"

Как сообщал "Знай.uа", голый Панин попой в песке вдруг заговорил о детях: "Ты ничтожество"

Знай.uа писал, счастливый Влад Яма закрыл глаза от удовольствия, обнимая Могилевскую.