Слава Каминская — 36-летняя украинская певица и участница женской поп-группы "НеАнгелы". Женщина дважды состояла в браке. Первый раз в 2012 году вышла замуж за бизнесмена Евгения, с которым спустя год развелась. В 2014 году Слава снова вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского, фамилию которого себе и оставила.

Читайте Знай в Google News!

Она развелась со вторым мужем 1 июля 2019 года, за время супружеской жизни у них родилось двое детей: 12 декабря 2014 года — сын Леонард, 6 декабря 2015 года — дочь Лаура.

Недавно женщина поделилась неприятной информацией о том, что за два дня до второго прямого эфира популярного шоу "Танці з зірками" сильно отравилась и ей пришлось ставить капельницу. Из-за этого она была вынуждена прервать пятичасовую репетицию.

Сейчас же она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в кресле во время работы визажистов. "Готовимся к прямому эфиру", — написала Слава Каминская к фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Удачи! Держу за вашу пару кулачки!!!", "Главное не нервничать....не бояться...у вас все получится...удачи!!! Порвите все!!!", "Успехов,Вам,Слава. Сделайте "Ветер". Мы с Вами", — написали поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русский миллиардер требует у бывшей Наоми Кэмпбелл вернуть подарки на 3 млн долларов.

Как сообщал "Знай.uа", настоящая любовь Тарзана, Киркорова и Павлиашвили: какими были первые жены звездных мужчин.

Знай.uа писал, крик о помощи? Бритни Спирс вырвалась на связь с фанатами, но ее тут же “отключили”