Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать, как проводит последние теплые деньки перед наступлением настоящей осенней погоды и первых похолоданий.

Так, девушка сделала нежное селфи, на котором позировала в белоснежном льняном наряде, игриво приспустив одно плече и распустив волосы. Женственный образ Маша дополнила соломенной шляпкой и очками.

Маленький кусочек лета , вам в осеннюю ленту

Фолловеры остались в восторге и засыпали Полякову-младшую комплиментами: "маашкаааа😍😍😍🔥🔥🔥", "Літо йде а Сонечко залишається😌😻", "😊💛👍Красотка ! чесно💃", "Красотка👍😍😘", "🔥🔥😍КРАСОТА😍😍😍", "Лучшая 😍", "Боже, красавица🥰", "Королева🥰🥰🥰", "да ты шо😍 какая красотка😍♥️", "Ну что это,???".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.