Российский музыкант, бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин пришел на Авторадио. где он, среди прочего, исполнил свою относительно недавнюю песню "Опа! Анапа". Характерно, что рельефный певец не потерял повода раздеться и исполнить трек топлес, еще и заметив, что именно это правильный способ его исполнения.

Читайте Знай в Google News!

Записью Костюшкин поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"ЭТУ ПЕСНЮ НАДО ПЕТЬ ТОЛЬКО ТАК !!!!"- подписал этот фрагмент видео сам Стас, намекающий на собственную "пляжную" одежду.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На кадрах можно увидеть как Костюшкин весело поет и танцует.

"Мог и штанишки снять", - шутит одна из пользовательниц соцсети в комментариях, намекая на неожиданную для радио откровенность певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Стас Костюшкин показал, как следит за своей физической формой в спортзале и даже сравнил себя с легендарным Челентано.

Также портал Знай.иа писал, что Стас Костюшкин из "Чай вдвоем" с ремнем на шее показал своего "мишку" Лолите, фанатки визжат от восторга.