Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала небольшой отрывок их с Романом репетиции. На ролике видно, как мужчина учит красотку различным поддержкам, строго указывая ей на ошибки. При этом сама Регина призналась, что за 2 месяца тренировок уже успела удариться головой об лед, похудеть на 4 кило и развить потрясающие возможности тела, о которых даже не догадывалась.

Уже в предвкушении, чему же ещё меня научит @romankostomarovkrs в ближайшее время? 😃 За 2 месяца тренировок я успела переоценить свои возможности, опустить руки, удариться головой о лёд, похудеть на 4 кг, осмелеть немного и наконец-то развить потрясающие возможности своего тела. Совсем скоро поделюсь с вами своими достижениями на моем #youtube У вас тоже сердце замирает при виде таких поддержек?

Фолловеры не прошли мимо: "Умничка,везде успевает", "Как это тяжело со стороны,но Вы красотка❤️", "Молодец!!!!!👍😋", "Сексуально", "Ждём, молодцы будет интересно посмотреть.🔥🔥🔥🔥😍😍❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.