Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото из приюта для животных, а в подписи к посту выругала украинцев за бесчувственность.

Читайте Знай в Google News!

"Посмотрите на этих зайчиков, два песика-инвалида. В Европе считается престижным, заботится о бездомных, если это собака – инвалид, на них даже бывает очередь в приютах. Настолько люди хотят быть полезны обществу. У нас с этим сложно. Низкий уровень осознанности, бедность, жестокость, что это? Почему у нас считается нормой купить породистое животное подешевле от недобросовестного «заводчика», где сучки рожают по несколько раз в год, а у кобелей воспаление писюна из-за постоянных сношений. Почему мы такие ментальные жлобы? Мне рассказывала заводчица чихуахуа, что во Франции она, по счастливому случаю, купила собаку за 2000$, а вообще от заводчиков они могут стоить и 20 тысяч долларов. НО ты имеешь право отдать животное обратно заводчику, если передумал и о нем будут заботиться всю жизнь. В Сеуле вообще нужно пройти курсы перед тем, как заводить собаку. Вот такое уважение к животным и уровень ответственности", - написала Рамина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.