Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое кадры, на которых появилась в необычном образе на пикнике со своими маленькими песиками.

Как видно, Рамина запечатлена среди густой зелени и цветом, она сидит на траве, застеленной белым покрывалом. На пикник девушка вышла в легком голубом платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло фигурку и оголило изящные плечи. Волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В руках Эсхакзай розовая коробочка со средствами, которые она рекламирует в подписи к фото.

Четыре волшебных слова: НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ. В ногу со временем, во спасение планеты и жителей Земли. Эко-косметика прямиком из Америки теперь и в Украине @lovebeautyandplanetua. Веганский продукт, упаковка из перерабатываемого пластика, без мучительных тестов на животных. Ну разве не вау? У меня в боксе шампунь, кондиционер, лосьон для тела, дезодорант и маска для лица. Розовая линейка – для окрашенных волос, с маслом мурумуру, отлично увлажняет волосы. Раньше не слышала о таком... но пахнет здорово, розой. Важно, что не содержит сульфаты. Волосы мягонькие и шелковистые. Переходите в аккаунт @lovebeautyandplanetua. Дарите любовь себе и заботу планете!", - написала Рамина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.