Солист российской поп-группы 5sta Family Валерий Ефремов в прошлом месяце, 25 августа стал отцом — у него родилась дочь Виктория. Однако сегодня музыкант сообщил о том, что малышка ушла из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Информация о том, что стало причиной кончины новорожденного ребенка, пока не разглашается. И Валерий лишь только поделился болью в социальной сетях, сделав публикацию со словами: "Спасибо тебе, наша кроха! Это были самые прекрасные 9,5 дней в нашей жизни! Ты изменила нас, сделала лучше и сильнее, ты дала нам почувствовать, как это прекрасно – быть родителями. И пусть мы сами сейчас до конца не понимаем всего, что ты нам дала за этот короткий промежуток времени, мы обязательно поймем, и всегда будем вспоминать тебя с благодарностью и любовью, которой ты наполнила наши сердца".

Помимо этого, он прикрепил фразу на английском языке, которая означает "когда-нибудь мы увидимся снова", и стихотворение: "Мое невесомое счастье, сожмется весь мир в одночасье, смешаются счастье и горе, пусть говорят шансов нет, мы поборемся. Виктория".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Аккаунт в социальной сети Instagram был закрыт для широкого доступа. Скорее всего, это сделано, чтобы пережить боль только с поклонниками, подписанными на него и знающими историю семьи. Его возлюбленная Анна еще не решилась прокомментировать эту ситуацию.

Можно предположить, исходя из социальных сетей, что влюбленные давно живут вместе. В начале 2020 года они отправились в Тайланд, а в конце весны вернулись и живут в Москве. Беременность девушки никак не афишировалась в интернете, поэтому для фанатов это стало неожиданностью.

Группа 5sta Family на протяжении своего существования периодически меняла солисток. Одной из них была экс-солистка "Ранеток" Лера Козлова, а также Юлиана Караулова и Лоя, которая в 2018 году вновь вернулась, в честь чего был снят клип "Снова вместе".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Детектор лжи": молодая семья окажется на пороге краха после откровений на шоу.

Как сообщал "Знай.uа", Onuka нашла способ экологического спасения Земли: "Мир не изменят, но..."

Знай.uа писал, бывший заключенный поведал о судьбе Ефремова в тюрьме: "Я соболезную"