Кимберли Кардашьян — известная 39-летняя американская звезда реалити-шоу, фотомодель, а также жена популярного рэпера и пролюсера Канье Уэста. Они женаты с 2014 года и имеют четверых детей: дочери Норт и Чикаго; сыновья Сейнт и Саам, рожденный суррогатной матерью 10 мая 2019 года.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Кардашьян опубликовала серию снимков в Instagram. Женщина активно ведет аккаунт в этой социальной сети. Она опубликовала более пяти тысяч фото- и видеоматериалов. На нее подписано более 188 миллионов человек.

На фотографии она запечатлена в купальнике собственного производства Skims. На фоне и постельном белье изображены кадры новой коллекции мраморного и черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Привет!!.присоединяйся ко мне, Мне скучно !!! вам понравится", "Прекрасная королева", "Сколько деталей для глаз", "Кожа слишком яркая", "Красивые декорации", "Ты потрясающая мама", "Уххх, где я могу получить это...", — комментируют фотографии поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская чемпионка Бех-Романчук расцвела на улицах Австрии: "Город мечты". Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать.

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-модель Ана Чери разделась вместе с подружками, выберите самую горячую.

Знай.uа писал, уставшая от недельных браков Памела Андерсон присмотрелась к своему охраннику. Секс-бомба устала от музыкантов, спортсменов и миллионеров, поэтому переключилась на простых телохранителей.