Украинская телеведущая Ольга Фреймут в своем аккаунте Instagram поделилась фотографией с информацией о том, что ей удалось успешно побороть COVID-19. Она поблагодарила своих поклонников за поддержку, родных — за любовь и заботу.

Читайте Знай в Google News!

В подтверждение этой информации в Stories она опубликовала два результата ПЦР-тестирования. Далее Фреймут решила описать симптомы, которые были у нее, так как многие просили рассказать об этом. Телеведущая заявила, что все началось с сильной головной боли, от которой нельзя было избавиться даже с помощью самых действенных препаратов.

"Одну ночь я не смогла заснуть ни на минуту, потому что к мигрени добавились боли в плечах. Казалось, лежу под колесами грузовика. Думала - из-за тренировки", — поделилась Ольга. Потом начало выкручивать и печь ребра, поднялась температура и впоследствии она записалась на тест.

У нее пропало обоняние, она пила много воды и витамин C. Самое страшное в коронавирусе, по мнению Фреймут, это то, что у него существует коварный индивидуальный подход.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, 10 звездных женщин солидного возраста: их стилем можно вдохновляться даже 20-летним.

Как сообщал "Знай.uа", дерзкий сын Ротару оседлал железного коня: как проводит будни звездный байкер.

Знай.uа писал, Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "Чувствовать, любить"