Певица Катя Вандина, являющаяся новой кровью украинского шоу-бизнеса, артисткой “M1 Agency” и от недавнего времени женой футболиста киевского "Динамо" Даниилом Сухоручко, с которым сыграла свадьбу на прошедших выходных.

Читайте Знай в Google News!

Девушка заявила, что хотела поднимать лишний шум вокруг торжественного события, однако они были "рассекречены" друзьями благодаря социальным сетям. В качестве локации был выбран ЗАГС №1 Выставочного комплекса “ВДНГ”.

Они состоят в отношения уже пять лет, а Даниил для Вандины выступает лучшим другом и самым близким человеком, умеющим поддержать девушку в любых начинаниях. "Я, в свою очередь, радуюсь всем его победам и стараюсь не пропускать ни одного матча!", — заявила она.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Свадебная церемония делалась камерной и уютной и рада, потому что их взгляды на этот счет абсолютно совпали. Первое появление на "красной дорожке” музыкальной премии “M1 Music Awards” для девушки состоялось тоже в присутствии Даниила Сухоручко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нестареющая Ольга Сумская превратилась в нежную украиночку в веночке и вышиванке. 54-летняя знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в музее под открытым небом Пирогово.

Как сообщал "Знай.uа", юная дочь Поляковой игриво приспустила рубашку, чтобы показать главное: "Ну что это?"

Знай.uа писал, Костюшкину из "Чай Вдвоем" "напекло на солнце", выплясывал почти голышом у всех на глазах: "Мог бы и штанишки снять"