Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила пикантное фото в мини-бикини черного цвета, полностью обнажив грудь и засветив загорелую фигуру, плескаясь в бассейне. Так, красотка дополнила женственный образ не только вечерним макияжем, но и массивными ювелирными украшениями в виде колец и сережек, сплошь украшенными огромными драгоценными камнями.

При этом Анна не упустила возможности блеснуть и обругальным кольцом, которое подарил ей молодой возлюбленный, баскетболист Янис Тимма, сделав красотке предложение руки и сердца еще в июле, на яхте в Майями, США.

И раз тебе обещала.. ТРИ ⚡️ ⠀ Спокойной ночи ❤️

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры принялись комментировать откровенную съемку: "Очень сексуально ❤️", "Ну ваще секси)))", "🔥🔥🔥🔥Красоточка❤️", "Классные сиськи у тебя Анна", "Красотка", "Капец", "Анна, вы такая идеальная 🤗", "@annasedokova Невероятная ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍", "Красота 🔥🔥🔥❤️👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.